Горводоканал планировал провести ремонтные работы на водоводе, связанные с массовыми отключениями, с 23:00 среды, 1 октября, до 22:00 четверга, 2 октября. В зону ремонта вошли четыре района – Октябрьский, Центральный, Железнодорожный и Дзержинский.
«Отключение водоснабжения затронет и социальную сферу: учреждения образования, здравоохранения. Поэтому к нам обратились министерства образования и здравоохранения и попросили перенести работы», – рассказал начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Дмитрий Зайков.
Новую дату ремонта коммуникаций определят дополнительно, сообщают «Новосибирские новости».
Фото: freepik.com / freepik
